Завод «Электролуч» вошел в состав МСК «БЛ ГРУПП»

ОПУБЛИКОВАНО 07.05.2022

В мае 2022 года завод «Электролуч» имени П. Н. Яблочкова присоединился к Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» и стал 6-м производственным предприятием в её составе наряду с Лихославльским и Кадошкинским светотехническими заводами, телемеханическим производством МОСЗ, заводом металлоконструкций «ОПОРА ИНЖИНИРИНГ» и производителем светодиодов ПК «Клевер».

МСК «БЛ ГРУПП» – объединение производственных предприятий, проектно-монтажных и коммерческих организаций, оказывающих полный спектр услуг в области светотехники по реализации проектов наружного и внутреннего освещения. Корпорация также обладает мощным научным потенциалом, сотрудничает с Всесоюзным научно-исследовательским проектно-конструкторским светотехническим институтом (ВНИСИ) им. С.И. Вавилова и курирует кафедру светотехники в Московском энергетическом институте (МЭИ).

Взрывозащищённые светильники «Электролуча» отличаются превосходным качеством производства. Объединение с МСК «БЛ ГРУПП» открывает заводу новые возможности – в том числе, высокий уровень клиентского сервиса, развитие, модернизацию и масштабирование производственных площадок, а также существенно больший круг дистрибьюторов и возможность распространять продукцию завода потребителям по всей России.

Вся линейка взрывозащищённых светильников «Электролуча» будет выходить под брендом GALAD. Объёмы производства в ближайшее время будут увеличены: МСК «БЛ ГРУПП» планирует использовать взрывозащищённые светильники, произведённые на заводе «Электролуч», в проектах текущего года.

Новые перспективы и преимущества откроются и для клиентов, которые сотрудничали с заводом «Электролуч» до его вхождения в состав Корпорации. Они получат возможность комплексно подойти к выполнению проектов и укомплектовать соседние с взрывоопасными зонами территории продукцией других производственных сегментов МСК «БЛ ГРУПП» – светильниками наружного и внутреннего освещения, опорами, мачтами и телемеханическими системами.

Электронная версия каталога взрывозащищённых светильников под брендом GALAD уже доступна по ссылке. По вопросам приобретения обращайтесь к вашему менеджеру или звоните по общему номеру телефона, который найдёте в разделе «Контакты».

LOGO МСК БЛ ГРУПП
Прокрутить вверх
Прокрутить наверх